Компьютерные сети и технологии
Привет
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]

В сети
Гостей: 9
Участников: 0
На странице: 1
Участников: 3886, Новичок: ritasovurova

Форумы
Компьютерные сети и технологии :: Форумы :: Тематические :: Компьютерные сети
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Создание домена(или чего то подобного) в сети
Модераторы: vsit, sitvladimir
Автор Сообщение
Kizim
Fri Dec 21 2007, 01:27AM
Пользователь #1195
Зарегистрирован: Wed Dec 19 2007, 02:49AM
Сообщений: 2
заранее извиняюсь что как лобстер объясняю ,но

Мне нужно сделать сервер в сети (логин сервер), чтобы пользователи входили каждый под своим логином и паролем именно в эту сеть. Другие компы чтобы не было видно(не залоинившиеся в сеть). Необходимо еще сделать ВПН канал(внутри сети) для безопасного управления сервером удаленно. Как я понял то делается через Active Directory или как то так. Пожалуйста объясните как это реализуется, ток попонятнее. Винда 2003 (х64 если есть разница).

Я в этом вопросе новичек, но столкнулся с такой проблемой начитался всего, теперь каша в голове : что такое домен, ДНС, дхчп, винс, впн...
Наверх
Kleopatra
Tue Jan 15 2008, 03:31PM
Пользователь #828
Зарегистрирован: Tue Sep 18 2007, 01:41PM
Сообщений: 10
На сервере, где у вас стоит Windous 2003, в управлении заводишь всех пользователей, присваиваешь каждому пароль (естественно разный), затем на каждой рабочей станции заводишь пользователя. Если уберешь галочку в свойствах папки сетевого управления общий доступ к файлам. то посмотреть данные другоко компа можно будет только, если введешь паролью
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Поиск Компьютерные сети и технологии

Copyright © 2006 - 2020
При использовании материалов сайта ссылка на xnets.ru обязательна!