Компьютерные сети и технологии
Привет
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]

В сети
Гостей: 9
Участников: 0
На странице: 1
Участников: 3877, Новичок: ritasovurova

Форумы
Компьютерные сети и технологии :: Форумы :: Тематические :: Сетевые ОС
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Пропал доступ к контроллеру домена Windows 2003 server.
Модераторы: vsit, sitvladimir
Автор Сообщение
Silantiy
Thu Feb 12 2009, 07:39AM
Silantiy

Пользователь #181
Зарегистрирован: Thu Dec 21 2006, 10:05AM
Сообщений: 12
Здравствуйте. Возникла проблема. В сети есть единственный контроллер домена, полностью настроенный и готовый к работе. На данный момент он не используется. Работает он в смешанном режиме. После переименования сервера через свойства компьютера к нему пропал доступ. Можно ли как-нибудь это исправить, очень не хочется по новой забивать более сотни учетных записей пользователей?
Наверх
vsit
Thu Feb 12 2009, 01:20PM

Пользователь #1
Зарегистрирован: Mon Mar 06 2006, 09:54AM
Сообщений: 74
На данный момент он не используется.

А кто аунтефицирует пользователей?

И к какому тогда серверу пропал доступ ( что не работает ? Войти не можете на него, к открытым папкам на нем нет доступа или еще что? )



[ Изменен Thu Feb 12 2009, 01:23PM ]
Наверх
Silantiy
Tue Feb 17 2009, 02:28AM
Silantiy

Пользователь #181
Зарегистрирован: Thu Dec 21 2006, 10:05AM
Сообщений: 12
Доступ пропал в том смысле что я:
1. не могу перевести компьютер с рабочей группы в домен, пишет что контроллер домена не может совершить данную операцию.
2. не могу пройти авторизацию в домене на своем компе(он единственный который находится в домене помимо самого контроллера) ни под своей ни под учетной записью администратора домена, только как локальный пользователь.
... проблема уже решилась, отключил брандмауэр и все зафунциклировало. Только вот не понятно почему он вдруг стал блокировать аутентификацию в домене, хотелось бы разобраться в причине.
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Поиск Компьютерные сети и технологии

Copyright © 2006 - 2020
При использовании материалов сайта ссылка на xnets.ru обязательна!