Компьютерные сети и технологии
Привет
Пользователь:

Пароль:



[ ]
[ ]

В сети
Гостей: 3
Участников: 0
На странице: 1
Участников: 3878, Новичок: ritasovurova

Форумы
Компьютерные сети и технологии :: Форумы :: Тематические :: Компьютерные сети
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
проблема с настройками домашней сети
Модераторы: vsit, sitvladimir
Автор Сообщение
buzzkill
Mon May 31 2010, 11:43PM
Пользователь #5094
Зарегистрирован: Sun May 30 2010, 08:12PM
Сообщений: 2
Всем привет, подскажите пожалуйста! Я хотел настроить локальную сеть без роутера и чтобы первый компьютер отдавал интеренет, который работает через Ethernet, второму компьютеру, начал делать по описанию и первая проблема: на первой сетевой понятное дело занят для интернета, на вторую захожу в свойства, потом дополнительно ставлю верхнюю галку - разрешить другим пользователем .... затем ОК и компьютер начинает долго думать, я мин 20-30 ждал перезагрузил компьютер, так как все подвисать начало, после перезагрузки галочка стояла, но через мин 5 начинает все жутко подвисать, свернутые окна не развернуть, только через Alt tab, подскажите пожалуйста что делать). Может дождаться пока додумает компьютер, когда галочку ставлю, сейчас ее убрал, все нормально работает или может с сетевой проблемы?
Наверх
sitvladimir
Tue Jun 01 2010, 08:56AM

Пользователь #14
Зарегистрирован: Fri May 05 2006, 08:21AM
Сообщений: 93
Карточки на компьютере должны быть в разных подсетях. Права доджны быть административные. Есть ОПИСАНИЕ, там вроде все понятно.

[ Изменен Tue Jun 01 2010, 08:58AM ]
Наверх
buzzkill
Tue Jun 01 2010, 11:36PM
Пользователь #5094
Зарегистрирован: Sun May 30 2010, 08:12PM
Сообщений: 2
Как понять в разных подсетях? Ну на 1 сетевой для интернета айпи, а второй как в описании все сделал, я по этому описанию первоначально делал), проблема осталась

[ Изменен Tue Jun 01 2010, 11:49PM ]
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Поиск Компьютерные сети и технологии

Copyright © 2006 - 2020
При использовании материалов сайта ссылка на xnets.ru обязательна!